Мобильное приложение Заметки от WorkTek

Всем привет! 

Выпустили отдельное приложение «Заметки». Приложение позволяет быстро записывать свои мысли и идеи в одном месте.

В этом посте я коротко расскажу о причинах создания отдельного приложения и сделаю небольшой видео-обзор самого приложения.
Почему мы выпустили отдельное приложение Заметки?
Мобильное приложение WorkTek создавалось для того, чтобы оперативно работать в платформе в отрыве от основного рабочего места. Например, если вы находитесь в поездке, то через мобильное приложение можно скорректировать дневное расписание, написать отчёт, добавить новую задачу или заметку. 

Первая версия приложения хорошо справляется с этой задачей. Но мы сами и наши пользователи отметили, что приложению не хватает оперативности. Например, чтобы попасть из одного раздела в другой нужно сделать несколько лишних кликов. Это неудобно и зачастую приводит к тому, что пользуешься только одним разделом. 

Повышение оперативности — стало основной причиной, почему мы решили сделать отдельные мобильные приложения для каждого раздела платформы. Первым приложением, которое мы сделали, стало приложение Заметки. В будущем мобильные приложения будут создавать рабочую среду WorkTek для оперативной работы.
Обзор приложения «Заметки»
Приложение получилось очень простым и удобным. Посмотрите 2-х минутный видео-обзор приложения «Заметки»: 

Обзор приложения Заметки
Синхронизация с учётной записью WorkTek
Если у Вас нет аккаунта в WorkTek, то Вы также можете использовать приложение Заметки. При этом все заметки будут храниться в памяти телефона. Это позволяет использовать Заметки всем, кто ищет удобное приложение для заметок. 

Если Вы активировали свой аккаунт в приложении, то заметки из приложения будут синхронизированы с Вашим основным аккаунтом WorkTek. 
Офлайн режим
Большим преимуществом приложения, стало добавление офлайн режима. Теперь можно добавлять заметки даже без доступа к интернету. Все заметки добавленные в офлайн режиме отмечаются соответствующим значком. Когда связь с интернетом появится, то заметки будут синхронизированы с основным аккаунтом. 
Как скачать приложение? 
Приложение уже доступно для скачивания в Google Play и App Store. Скачивайте приложение и сохраняйте в нём свои лучшие мысли и идеи! 


P.S. Используйте приложение в своей работе и делитесь им со своими друзьями. 
Дать свои комментарии и задать вопросы можно на наших страницах Facebook и Вконтакте.