[Релиз] Новая программа скидок + Drag&Drop в карточке целей


Выпустили очередное обновление платформы WorkTek. Добавлена новая программа скидок, функция drag&drop в карточке целей и настройка часового пояса для push-уведомлений. В этом посте я коротко расскажу про каждое улучшение. 
Новая программа скидок
Программа скидок состоит из двух основных направлений — Лояльность и Вовлеченность. Скидки двух направлений суммируются и могут снизить стоимость платформы на целых 25%!

Ознакомиться со своей текущей скидкой вы можете в Профиле, в разделе Оплата добавился пункт Скидки. Расчет условий действует ретроспективно, т.е. ваши прежние заслуги уже учтены, и вы можете иметь неплохую скидку сразу!

Скидка рассчитывается за активность в двух направлениях:
  1. Лояльность — определяется непрерывным количеством дней, в течение которых баланс вашего лицевого счета не опускался ниже нуля. Если баланс был положительным в течение 30 дней, то скидка за это будет 10%. Если 60 дней, то 13%. А если 90 дней, то все 15%.
  2. Вовлеченность. Определяется выполнением конкретных условий внутри платформы. Вот эти условия: 

    • Состоять в компании из 10+ человек
    • Дать обратную связь на чужую цель 1 раз за последние 7 дней
    • Поддержать чужую цель 1 раз за последние 30 дней
    • Получить обратную связь на свой отчет 1 раз за последние 30 дней
    • Получить поддержку своей цели 1 раз за последние 30 дней
    • Иметь 20 целей Дня за последние 30 дней
    • Написать 21 отчет за последние 30 дней
    • Иметь цели Дня, Недели, Месяца, Квартала и Года на данный момент
    • Работать с планом не менее 20 раз за последние 30 дней
    • Иметь 1 друга с положительным балансом, зарегистрировавшегося по вашей партнерской ссылке.
Программа скидок от WorkTek
Функция Drag&Drop в карточке целей и чек-листах
Часто возникает необходимость поменять последовательность целей или задач в чек-листе. До этого приходилось делать это вручную: удалять формулировки и писать заново. С добавлением функции Drag&Drop менять последовательность стало гораздо проще. 

Изменение последовательности целей

Изменение  последовательности задач в чек-листе
Настройка push-уведомлений
Наши пользователи, которые живут в других часовых поясах отметили, что уведомление о начале задачи приходит раньше или позже её начала. Мы добавили возможность ручной настройки часового пояса, чтобы уведомления приходили во время. 

Для этого перейдите в Настройки (1), нажмите на вкладку Уведомления (2) и включите настройку Часовой пояс (3). Напишите значение своей часовой зоны (от -10:00 до +14:00). Уведомления будут приходить вовремя! 

Настройка часовой зоны для push-уведомлений
Напомнить о задаче заранее
По просьбе наших пользователей добавили возможность напомнить о задаче заранее. Для этого в карточке задач добавили дополнительную настройку «Уведомить заранее». Настройка позволяет настроить отдельное уведомление для каждой задачи.

Уведомить о начале задачи заранее

P. S. Друзья, если у вас появилась идея функции, которой не хватает в платформе или вы знаете как сделать удобнее, то присылайте свои предложения на info@worktek.ru. 

Дать свои комментарии и задать вопросы можно на наших страницах Facebook и Вконтакте.