[Релиз] Новое приложение «Общение» от WorkTek


Выпустили отдельное приложение «Общение». Приложение обеспечит простую и эффективную коммуникацию внутри вашей команды, и позволит всегда оставаться на связи.

В этом посте я коротко расскажу о причинах создания этого приложения и сделаю небольшой видео-обзор.
Почему мы создали приложение «Общение»?
Коммуникация — это один из элементов, на которые стоит обращать пристальное внимание при достижении целей в команде.

Внутри команды информация должна распространяться быстро — от этого зависит скорость принятия решений. Если внутри команды информация распространяется медленно или теряется, то люди могут принимать неверные решения. Это, в свою очередь, тормозит развитие команды. 

Сейчас существует большое количество мессенджеров: Telegram, Вконтакте, Vaiber, Facebook, Slack и др. Эти мессенджеры способны обеспечить общение. Сложности возникают в том случае, когда внутри команды люди используют несколько мессенджеров. 

Представьте, что один человек пишет вам Вконтакт, другой в Telegram, а третий в Facebook. Ситуация усложняется в том случае, если одна беседа началась в одном приложении, а закончилась в другом. В результате часть информации теряется или вам приходится тратить много времени на её поиск. 

Теперь вы можете перенести всё общение со своей командой в одно приложение
Обзор приложения «Общение»
Приложение «Общение» получилось простым и удобным. Посмотрите короткий видео-обзор:

Обзор приложения «Общение»
Как скачать приложение? 
Приложение уже доступно для скачивания в Google Play и App Store. Скачивайте приложение и оставайтесь на связи со своей командой где бы вы не находились.  


P. S. Используйте приложение в своей работе и делитесь им со своими друзьями. 
Дать свои комментарии и задать вопросы можно на наших страницах Facebook и Вконтакте.