[Обновление] Как дублировать задачи за 1 клик в календаре WorkTek?



Сегодня поделюсь полезным инструментом, который позволит Вам быстрее планировать свой день и отмечать в расписании любые изменения.

В течение дня могут возникать ситуации, когда необходимо прерваться от выполнения текущей задачи и вернуться к ней через 30 минут или несколько часов. Если Вы хотите точно отследить время, затраченное на выполнение этой задачи, то в календаре необходимо зафиксировать разрыв в её выполнении.

В обычном календаре, чтобы отразить разрыв необходимо создать идентичную задачу на более позднее время. В этом нет ничего сложного, но если задача содержит пояснения, прикреплённые файлы, чек-листы, метки или всё сразу, то на это может уйти несколько минут. 

Если подобные ситуации повторяются регулярно, то необходимость повторно заносить данные может вызывать сильное раздражение — человеку проще вообще ничего не отмечать. Это может привести к тому, что затраты времени в календаре становятся неактуальными — а значит теряется всякий смысл проводить их анализ. 

Понимая эти нюансы, мы добавили инструмент, который позволяет создавать точную копию любой задачи за один клик. Посмотрите короткий ролик, в котором я рассказываю, как дублировать задачи из календаря и при заполнении отчёта. 

Дублирование задач в платформе WorkTek

P. S. Мы постоянно отслеживаем необходимость добавления новых инструментов, которые сделают работу в платформе более удобной и эффективной. Если у Вас есть идеи, то напишите об этом в комментариях. 
Дать свои комментарии и задать вопросы можно на наших страницах Facebook и Вконтакте.