[Релиз] Новый раздел «Проекты»


Друзья, всем привет! Выпустили большой релиз в платформе WorkTek! В этот раз добавили новый раздел «Проекты»

Раздел «Проекты» включил в себя 3 инструмента для командного планирования и управления сотрудниками — это доски канбан, производственные цепочки и интеллект-карты. 

В этом посте я коротко расскажу про инструменты раздела «Проекты» и другие улучшения. 
Инструменты раздела «Проекты»
Доски канбан — это инструмент для постановки и контроля выполнения задач. Позволяет создавать задачи, распределять их между участниками команды и отслеживать статусы выполнения задач. 


Производственные цепочки — инструмент, который позволяет выстроить последовательность достижения результатов в рамках одного проекта. Поможет согласовать усилия, построить связи и проводить мониторинг за результатами, чтобы все было сделано вовремя.


Интеллект-карты — это инструмент для стратега, которому важно посмотреть на картину в целом. С помощью карт вы можете выстроить структуру любой сложности. К каждой карточке в интеллект-карте можно привязать цель, производственную цепочку, доску канбан или документ.


Изменили названия пунктов меню
Появление нового раздела «Проекты», повлекло за собой необходимость дать более понятные названия и другим разделам. 

Мы заметили, что старые названия разделов требуют дополнительных пояснений о их назначении. Новые названия сразу передают суть каждого раздела.

Теперь в платформе 6 разделов: Чаты, Заметки, Проекты, Календарь, Документы и Образование.

Правила работы с целями и планами
Добавили правила работы с целями и планами, которые позволяют создать дополнительные условия для сотрудников. 
  1. Запретить изменять планы в прошлом — сотрудники компании смогут менять свои планы только в рамках сегодняшнего дня и в будущем. В прошлом можно только написать отчет по тому, что было запланировано. 

  2. Запретить изменять сотрудникам изменять цели, назначенные руководителем — сотрудники не смогут вносить изменения в цели и задачи, которые поставил им руководитель. 


P. S. Друзья, все улучшения мы делаем основываясь на ваших отзывах. Если у вас есть идеи, как улучшить инструменты платформы или вам не хватает функций, то пишите нам на info@worktek.ru

Дать свои комментарии и задать вопросы можно на наших страницах Facebook и Вконтакте.